Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов начального профессионального образования Федеральное агентство по образованию Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов начального профессионального образования
На главную На главную
Отправить письмо Написать письмо
Новости

19.09.2016
Переподготовка
На базе МИПК СПО с 19.09.16 по декабрь 2016 года проходят обучение группы профессиональной переподготовки в области образования и педагогики.
Подробнее
08.09.2016
Переименование
Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации № 657 от 2 июня 2016 года Институт переименован в федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Межрегиональный институт повышения квалификации специалистов профессионального образования".
Подробнее
24.05.2016
Повышение квалификации
С 23 мая 2016 года на базе МИПК СНПО начался очный этап обучения по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания междисциплинарных курсов профессиональных модулей в условиях модернизации профессионального образования» и по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования» для преподавателей СПО.
Подробнее
24.05.2016
Вебинар
С 31 мая 2016 года начинается обучение по ДПП ПК "Обновление содержания и методики преподавания в условиях модернизации профессионального образования" в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий (вебинар). Для участия в вебинарах необходимо прислать заявку на бланке учебного заведения на адрес [email protected] с указанием количества слушателей (не менее 20 человек от образовательного учреждения).
Подробнее
18.04.2016
Повышение квалификации
С 18 апреля 2016 года на базе МИПК СНПО начался очный этап обучения по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания междисциплинарных курсов профессиональных модулей в условиях модернизации профессионального образования» и по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования» для преподавателей СПО. Педагогическая стажировка преподавателей будет проводиться с 25 по 27 апреля на стажировочных площадках на базе передовых образовательных организаций СПО.
Подробнее
11.04.2016
Повышение квалификации
С 11 апреля 2016 года началось обучение по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания междисциплинарных курсов профессиональных модулей в условиях модернизации профессионального образования» и по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования» для преподавателей СПО с применением дистанционных технологий.
Подробнее
07.04.2016
Повышение квалификации
Наиболее востребованной формой обучения на курсах повышения квалификации для слушателей Приволжского федерального округа является обучение в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий в виде вебинаров. 7 апреля 2016 года началось обучение по ДПП ПК "Обновление содержания и методики преподавания в условиях модернизации профессионального образования". Слушателями группы являются педагогические работники учебных заведений Пермского края (Добрянский гуманитарно-технологический техникум, Краснокамский политехнический колледж, Лысьвенский политехнический колледж, Кунгурский автотранспортный колледж, Горнозаводский политехнический техникум), Саратовской области (Вольский строительный лицей, Балаковский политехнический колледж, Хвалынский агропромышленный лицей), а так же Сибайского колледжа строительства и сервиса из Республики Башкортостан.
Подробнее
07.04.2016
Повышение квалификации
7 апреля 2016 года прошли защиты творческих проектов преподавателей СПО по ДПП ПК «Обновление содержания и методики преподавания междисциплинарных курсов профессиональных модулей в условиях модернизации профессионального образования» и учителей технологии общеобразовательных школ Республики Татарстан по ДПП ПК «Совершенствование профессионализма в преподавании учебного предмета «Технология» с учетом требований ФГОС и особых образовательных потребностей».
Подробнее
06.04.2016
Повышение квалификации
Закончили обучение по ДПП ПК педагогические работники г. Пенза (Пензенский колледж пищевой промышленности и коммерции, Пензенский многопрофильный колледж, Пензенский лесной колледж) и Пензенской области (Кузнецкий многопрофильный колледж, Нижнеломовский многопрофильный техникум, Мокшанский агротехнологический колледж, Спасский колледж профессиональных технологий), в количестве 182 человек.
Подробнее
31.03.2016
Повышение квалификации
31 марта 2016 года прошла защита творческих проектов преподавателей СПО по ДПП ПК "Обновление содержания и методики преподавания общепрофессиональных дисциплин в условиях модернизации профессионального образования".
Подробнее
1 2 3


наверх

Copyright 2008,
Проект дизайн-студии
Итайл
Контакты:
г. Казань, Дербышки, ул. Халезова, 26
Тел. (843) 234-08-71
общежитие: (843) 234-08-61
Проезд автобусами:
1, 19, 25, 34, 44, 60, 91
до остановки «Строительное училище»,
Электропоездом до станции «804 км»